По разным причинам талантливые артисты не заводят семью, не вступают в брак. Виной этому могут быть устоявшиеся привычки закоренелого холостяка, нежелание отрывать время от развития карьеры и даже неудачный опыт. Иногда мужчины находят утешение в бутылке, считая, что это лучший собеседник. В сегодняшнем рейтинге – несколько успешных российских актеров, которые не имеют семьи, отмечены в алкогольных возлияниях.
Максим Аверин
Аверин стал узнаваем, когда сыграл противоречивого, но при этом очень обаятельного следователя Сергея Глухарева в сериале «Глухарь». Вообще в копилке актера достаточно ярких ролей, запоминающихся образов. К сожалению, семьи он не завел. После смерти матери в 2017 году Максим живет с отчимом, братом и двумя племянниками.
Также артист продолжает общаться с отцом, несмотря на то, что тот оставил семью, когда Максиму исполнилось 16. Об Аверине рассказывают всякое: ему приписывалось множество бурных романов с женщинами. И даже он сам когда-то упоминал о некой загадочной спутнице. Кроме своего творчества, артист стал печально известен после громкого скандала на борту самолета.
Тогда Максим и его директор находились в стадии тяжелого алкогольного опьянения. Вели себя агрессивно, громко ругались матом. Пришлось утихомирить буянов с помощью полиции. Есть мнение, что Аверин просто покатился по наклонной, спивается.
Виктор Сухоруков
Сухоруков, безусловно, является ярким и самобытным актером. «Брат», «Бедный, бедный Павел», «Дальнобойщики», «Антикиллер» – вот далеко не полный перечень фильмов, где он играл. Как многие коллеги, Виктор Иванович не избежал проблем с алкоголем. Как откровенно признавался сам 69-летний артист, к пагубной привычке он пристрастился еще в юности. Периодически останавливался, но потом начинал опять.
Но лет 20 назад Сухоруков окончательно бросил пить. Особо этим не бравирует, говорит, что большинство близких знакомых просто не верят в такое. Семьи так и не завел, хотя очень любит детей. Сейчас слишком вжился в образ закоренелого холостяка. Считает, что из него выйдет никудышный муж и отец.
Сергей Бурунов
Не знать Бурунова невозможно. После сериала «Полицейский с Рублевки» к нему пришла слава. Сергей – очень тонкий, с развитой душевной организацией, ранимый человек. Это несколько не совпадает с его героями, комедийными персонажами. А еще в его жизни была большая драма.
Когда заболела мама Сергея (она умерла в 2010 году), все сразу потеряло смысл. Отправив ее в больницу, артист стал искать утешение на дне стакана. Днем полностью выкладывался на работе, а по вечерам пил. Весь тот год помнит очень смутно, все будто бы в тумане. Живет Сергей по-прежнему один. Сейчас он с выпивкой завязал, может, и семью заведет?
Сделал гадость-сердцу радость, авторишка! Выпивших чинуш слабо обсирать, а актеров же нечего бояться, к ответу не призовут….
Достойный ответ автору, согласен на все 100, не просто обосрал актёров, а актёров с большой буквы! Чинуш полезней было бы!
Игорь, Вас восхищают ответы тех, кто имеет свою субъективную точку зрения? В таком случае Вы обоср***и чужой труд. Это автор, редактор и контент менеджер. Честь Вам и хвала!
Вообще-то Аверин женат и у него есть дочь.
Правда? Тогда раскройте секрет, кто она. Вернее, они — жена и дочь. А то вообще-то нигде информации нет.
Товарищ редактор,умерьте свой сарказм и не хамите. Статейка заказная и дурнопахнущая.
Госпожа Ирина. Умерьте свое стремление давать советы. Мне хамят гораздо больше. Но я обязан быть вежливым, сдержанным, чтобы никого не обидеть. Про статью — напишите лучше. Слабо? Или только чужое обсуждать привычно? Странно. Я даже сарказм свой умерил.
щас подзытальник въебу тебе
Вам оно надо??)) Зачем копаться на цокольных этажах других людей? Это проще всего делать, чем работать и искать полезную информацию, а не тратить жизнь и бюджет налогоплательщиков на ерунду.. Человеку это может быть банально не нужно, либо он имеет спутниц или спутников о которых никто не знает. У Моисеева до сих пор не знают от кого взрослый сын. У Джекки Чана до 45 не знали кто жена, пока любовница не натрындела. У Шварца до 60+ никто не знал про сына от домработницы. Но это никому не интересно.
Автор, а зачем вам знать, а точнее писать статью о детях актеров, показывая это всем вокруг? Вас эти артисты об этом просили? Напишите о своих детях, о своих половых пристрастиях. Ведь об артистах мы и так много чего знаем. Давайте же, наконец, узнаем о том, чем живут «обычные смертные», такие, как вы!
Тимур, а зачем Вам писать комментарий на этом сайте? Зачем сюда заходить? Вас об этом просили? Зачем задавать вопрос автору и мне, более того, интересоваться нашими половыми пристрастиями? Не слишком много берете на себя, амиго? Давайте же, наконец, будем думать, что, кому и когда писать. Да, заодно расскажите о себе. Всем будет очень интересно.
Зачем в «чужом белье копаться»? Как хотят, так и живут. Ненадо все это делать .
Зачем комментировать то, что кто-то делает? Не надо так поступать (мне кажется).
Правильные мужики.. Умные!
Зачем им дети.. Чужим опытом научены!
Сами талантливы,на детях природа отдыхает!
Пускай лучше сами хорошие роли играют!
И название статьи и содержание- г..но. До конца читать не хочется,ибо противно. Назвать «трудом»сплетни из интернета,не слишком ли много чести? Вполне допускаю,что в вашем понимании- это именно труд. Но как же читателей жалко…
про чморя Аверина сущая правда: алкаш, бездарь, зазнавшийся сноб…….могу перечислять бесконечно
Тут что-то личное?
Клёвый у них причесон
Сухоруков хоть актёр.
А с какой стати считать таковыми остальных двух?
Александр, Вы по профилю искусствовед или завзятый театрал? По каким критериям оцениваете, кто «хоть актер», а кто нет? Бурунов и Аверин — ничуть не хуже, чем Сухоруков.
А вы — искусствовед? Театрал?….или падкий до всякой грязи журналюга,за деньги готовый на всё?
Алексей, чего гневно ногами топаем, в бубен томагавком стучим? Люди, которые не посещают новостные ресурсы, не читают статьи про актеров, живут спокойнее. Так нет же. Прочитаем, злобы накопим, а потом давай всех обзывать. За деньги мы готовы на все. А Вы? Живете отшельником в шалаше, питаетесь плодами своего труда? Не судите. Не надо. И все у Вас наладится.
ⁿ0
А она? Взаимностью отвечает? А Поклонская — это актриса? Какое отношение имеет к статье?
Аверин не завёл семьи? Что б вы знали, в России однополые браки, слава Богу, запрещены. А то, что данный индивид именно из заднеприводных давно не скрывает даже он.
Вы с Максимом Авериным в одной постели лежали, чтобы так утверждать?
Я лично с женщинами не спал вот уже 12 лет и мне 35. Это означает, что я не той ориентации? У меня все так плохо с внешностью — подумаете вы. Нет, с внешностью все хорошо. А вот хирурги подкачали. Я задыхаюсь ежедненвно, т.к. не дышит нос и голова у меня кружится, т.к. нарушено кровообращение мозга. С виду я веселый парень 35 лет, выглядящий на 25 и все удивляются, почему я до сих пор не женился. А я просто понимаю, что не сегодня-завтра копыта могу отбросить. И проблемы мои может исправить грамотный хирург, только вокруг рукокрюкие попадаются! Иногда вас почитаешь и думаешь и не знаешь, что и ответить!
Тимур, давайте поменьше эмоций. Не изливайте свой негатив на окружающих. Поверьте, они ни в чем не виноваты.
сорян, сын долбаеб